Los 274
Paar Brillant-Ohrstecker
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
wohl Italien, um 1990D. 11,5 mm
750/000 Gelbgold gestempelt, mit 2 Brillanten ca. 0,25ct W/P, Gewicht 5,0g.
Privatbesitz, Hessen.