Los 274

Paar Brillant-Ohrstecker

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

wohl Italien, um 1990
D. 11,5 mm
750/000 Gelbgold gestempelt, mit 2 Brillanten ca. 0,25ct W/P, Gewicht 5,0g.
Privatbesitz, Hessen.